Число желающих возглавить администрацию Челябинска достигло шести человек, сообщили «URA.Ru» в конкурсной комиссии. Сегодня, 10 декабря, успели подать документы директор торгового дома «Победа» Дмитрий Шабанов и менеджер Вячеслав Дорохов.
Напомним, что ранее документы на конкурс подали проректор по внешним связям и развитию Южно-Уральского института управления и экономики Андрей Берсенев, начальник отдела контроля в сфере закупок и внутреннего муниципального финансового контроля администрации Агаповского района Александр Ханжинов, директор учебного центра «Реал» Наталья Горохова и мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев. Последний, которому это предложил сделать губернатор региона Борис Дубровский, считается фаворитом.
Прием документов закончился сегодня, 10 декабря, так что других претендентов на оставленный Сергеем Давыдовым пост уже не будет. Заседание конкурсной комиссии состоится 17 декабря. Кандидатуру главы администрации Челябинска утвердят на сессии городской Думы 23 декабря. Напомним, что срок его полномочий будет ограничен двумя годами.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Число желающих возглавить администрацию Челябинска достигло шести человек, сообщили «URA.Ru» в конкурсной комиссии. Сегодня, 10 декабря, успели подать документы директор торгового дома «Победа» Дмитрий Шабанов и менеджер Вячеслав Дорохов. Напомним, что ранее документы на конкурс подали проректор по внешним связям и развитию Южно-Уральского института управления и экономики Андрей Берсенев, начальник отдела контроля в сфере закупок и внутреннего муниципального финансового контроля администрации Агаповского района Александр Ханжинов, директор учебного центра «Реал» Наталья Горохова и мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев. Последний, которому это предложил сделать губернатор региона Борис Дубровский, считается фаворитом. Прием документов закончился сегодня, 10 декабря, так что других претендентов на оставленный Сергеем Давыдовым пост уже не будет. Заседание конкурсной комиссии состоится 17 декабря. Кандидатуру главы администрации Челябинска утвердят на сессии городской Думы 23 декабря. Напомним, что срок его полномочий будет ограничен двумя годами.