Кремль назвал игру российской сборной «убожеством». «Должен ли остаться Капелло?»

-
17
+
Чемпионат России по футболу: ФК "Урал" - "ФК "Спартак"-Мск. Екатеринбург, мяч, футбол

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов, комментируя поражение сборной России по футболу в матче с австрийцами, назвал игру российской команды «убожеством».

«Убожество», — высказал свое мнение об игре российской сборной Сергей Иванов, отвечая на вопрос журналистов издания «Чемпионат.com».

Остался недоволен результатом также член исполкома Российского футбольного союза Сергей Степашин, по его словам, второй тайм был «ничего», но «такой» команде «так» проигрывать нельзя, сообщает «РБК».

«Должен ли остаться Капелло (тренер сборной России)? А куда деваться? Это вы лучше у Мутко (министра спорта РФ) спросите», — отметил Сергей Степашин.

Матч между сборными России и Австрии прошел 14 июня в Москве. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу австрийцев. Из-за поражения команда лишилась шансов на первое место в отборочной группе чемпионата Европы — 2016 года, который пройдет во Франции.

Перед матчем российская сборная лишилась своего основного защитника, Сергея Игнашевича. Второй центральный защитник Василий Березуцкий получил травму через несколько минут после начала игры.

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов, комментируя поражение сборной России по футболу в матче с австрийцами, назвал игру российской команды «убожеством». «Убожество», — высказал свое мнение об игре российской сборной Сергей Иванов, отвечая на вопрос журналистов издания «Чемпионат.com». Остался недоволен результатом также член исполкома Российского футбольного союза Сергей Степашин, по его словам, второй тайм был «ничего», но «такой» команде «так» проигрывать нельзя, сообщает «РБК». «Должен ли остаться Капелло (тренер сборной России)? А куда деваться? Это вы лучше у Мутко (министра спорта РФ) спросите», — отметил Сергей Степашин. Матч между сборными России и Австрии прошел 14 июня в Москве. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу австрийцев. Из-за поражения команда лишилась шансов на первое место в отборочной группе чемпионата Европы — 2016 года, который пройдет во Франции. Перед матчем российская сборная лишилась своего основного защитника, Сергея Игнашевича. Второй центральный защитник Василий Березуцкий получил травму через несколько минут после начала игры.