Челябинские полицейские пересаживаются на самые крутые мотоциклы BMW. Такие есть только в Москве и Европе. ФОТО

Таких мотоциклов у челябинской полиции еще не было
Фото: Фото: Сергей Леонов © URA.Ru
Сегодня, 3 июля, в распоряжение сотрудников управления МВД по Челябинску передадут восемь новеньких мотоциклов BMW. Их купили спонсоры из числа местных предприятий и бизнесменов по просьбе главы администрации города Евгения Тефтелева, передает корреспондент «URA.Ru».
В Челябинске остро стоит проблема стритрейсеров и мотоциклистов, которые редко останавливаются по требованию сотрудников ДПС.
Каждый мотоцикл оборудован видеокамерами и системами слежения. По словам местных полицейских, байки с таким оборудованием есть только в Москве и в Европе.
Техника уже выставлена на Театральной площади, около администрации Челябинска. Сегодня в 15 часов начальник ГУ МВД по региону Андрей Сергеев на гарнизонном разводе личного состава городского УМВД вручит их и служебные автомобили стражам правопорядка.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сон в руку04 июля 2015 23:36И снился Андрейке сон. Едет он с генеральшей в парадном генерал-лейтенантском мундире на открытом лимузине по Челябинску. И сопровождает его мотоциклетный экскорт. И горят все светофоры зеленым цветом. И отдают ему полицаи честь, а благодарные граждане бросают ему под колеса цветы, и кричат в след: слава тебе Андрейкааа!!!!
- Гаишник04 июля 2015 19:23Классный байк и сумочка для дневной выручки сзади приторочена. Молодец Андрюха!
- Класс04 июля 2015 19:20Представляю гайца на мотике хотя бы в двадцатиградусный мороз! А гонятся за байкерами.... Кому такая мудрая мысль в голову пришла? Теперь вместо одной котлеты будет две - тот, кто угонял и тот, кто догонял.
- Земляк04 июля 2015 19:15Однако уголовкой попахивает. Нецелевка, подтягивание коммерсантов.... Женя ты чего, не из Магнитки разве, а с луны?
- Анатолий03 июля 2015 22:13Ничего нового. Вот если посадить полицейского на лошадь, верблюда или ишака-вот это было бы интересно.