Это любовь! Транссексуал и лесбиянка поженились. «Они опасаются»

В Киеве транссексуал и лесбиянка поженились. «Теперь они опасаются»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В одном из ЗАГСов Киева официально расписались транссексуал и лесбиянка.

Нетрадиционное бракосочетание прошло в ЗАГСе Деснянского района. Мужчина (транссексуал) был одет в свадебное платье, а женщина (лесбиянка) — в костюм жениха, пишут «Вести».

По словам гостей, присутствовавших на бракосочетании, заявление пара подавала заблаговременно, оделись молодожены согласно своей роли в семье. Знакомые пары отметили, что молодым хотелось посмотреть на реакцию сотрудников ЗАГСа.

Сотрудница Деснянского ЗАГСа сообщила, что подобных случаев у них еще не было. «Сначала мы даже не поняли: они выглядели, как обычная пара. Потом уже, когда посмотрели паспорта, то увидели, что мужчина — это невеста, а женщина — это жених», — уточнила она.

Молодожены отказались комментировать свои отношения, так как опасаются. «Им еще в этой стране жить», — пояснил источник из их окружения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В одном из ЗАГСов Киева официально расписались транссексуал и лесбиянка. Нетрадиционное бракосочетание прошло в ЗАГСе Деснянского района. Мужчина (транссексуал) был одет в свадебное платье, а женщина (лесбиянка) — в костюм жениха, пишут «Вести». По словам гостей, присутствовавших на бракосочетании, заявление пара подавала заблаговременно, оделись молодожены согласно своей роли в семье. Знакомые пары отметили, что молодым хотелось посмотреть на реакцию сотрудников ЗАГСа. Сотрудница Деснянского ЗАГСа сообщила, что подобных случаев у них еще не было. «Сначала мы даже не поняли: они выглядели, как обычная пара. Потом уже, когда посмотрели паспорта, то увидели, что мужчина — это невеста, а женщина — это жених», — уточнила она. Молодожены отказались комментировать свои отношения, так как опасаются. «Им еще в этой стране жить», — пояснил источник из их окружения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...