Бузова вернула свой аккаунт после взлома и провокационных постов мошенников

Аккаунт Бузовой взломали в октябре
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
Телеведущая и певица Ольга Бузова вернула свой аккаунт в Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской) после взлома злоумышленниками. Об этом телезвезда рассказала в своих соцсетях.
«Я вернула свой аккаунт», — кратко написала Бузлова в своем telegram-канале. Ранее она записала видеоролик, где говорила о том, что от ее имени злоумышленники опубликовали посты, где речь шла о ее якобы бесплодии и усыновлении ребенка. «Мое бесплодие стало камнем преткновения. Каждое разочарование, каждый отказ, каждый взгляд, полный жалости. Они разрушали мою душу. Это было невыносимо. Я чувствовала себя неполноценной, ненужной», — говорилась в этом посте.
«Меня просто трясет. Мрази, просто мрази. Такие выставлять посты, такие писать вещи про бесплодие, но это просто уже за гранью человеческого понимания», — прокомментировала тогда Бузова провокационные посты, которые публиковали взломщики ее аккаунта. Instagram* звезды взломали в октябре несколько раз, даже собирали от имени Ольги деньги.
*Instagram принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.