17 апреля 2024

«Это не народная партия, а „шестерка“ буржуазной власти». «Коммунисты России» поддержали тобольского депутата Александра Киреева

«Коммунисты России» поддержали тобольского депутата Александра Киреева
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Митинг Дети Войны против сноса памятника Орден Ленина. Мозги - Якобу. Екатеринбург, флаг красный, кпрф, коммунисты
Фото:

Тюменское отделение «Коммунистов России» поддержало кандидатуру беспартийного депутата Александра Киреева на внеочередном заседании комитета по выдвижению кандидатов. В случае выигрыша Киреев, ранее представлявший в городской думе Тобольска партию КПРФ, в следующем созыве может работать на их конкурентов.

Напомним, обком КПРФ во главе с депутатом областной думы Тамарой Казанцевой не выдвинул действующего депутата от КПРФ Тобольской городской думы Киреева кандидатом на выборах 13 сентября 2015 года.

Председатель регионального обкома КПКР Варвара Сысолятина заявила корреспонденту «URA.Ru», что пример Киреева — не единственный. «Особенность некоторых наших кандидатов в том, что большинство из них также не были выдвинуты от КПРФ. Хотя более полугода назад были согласованы. Мы считаем, что данный факт дает повод задуматься еще раз о сути партии КПРФ. Это уже становится не народной партией, а партией на „побегушках“ у буржуазной власти», — категорично заявила она.

Отметим, кроме Александра Киреева коммунисты также выдвинули кандидатов в думы Тюменского района и Ембаевского МО Тюменского района.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменское отделение «Коммунистов России» поддержало кандидатуру беспартийного депутата Александра Киреева на внеочередном заседании комитета по выдвижению кандидатов. В случае выигрыша Киреев, ранее представлявший в городской думе Тобольска партию КПРФ, в следующем созыве может работать на их конкурентов. Напомним, обком КПРФ во главе с депутатом областной думы Тамарой Казанцевой не выдвинул действующего депутата от КПРФ Тобольской городской думы Киреева кандидатом на выборах 13 сентября 2015 года. Председатель регионального обкома КПКР Варвара Сысолятина заявила корреспонденту «URA.Ru», что пример Киреева — не единственный. «Особенность некоторых наших кандидатов в том, что большинство из них также не были выдвинуты от КПРФ. Хотя более полугода назад были согласованы. Мы считаем, что данный факт дает повод задуматься еще раз о сути партии КПРФ. Это уже становится не народной партией, а партией на „побегушках“ у буржуазной власти», — категорично заявила она. Отметим, кроме Александра Киреева коммунисты также выдвинули кандидатов в думы Тюменского района и Ембаевского МО Тюменского района.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...