Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Их уже ищут. Свердловчане «настучат» на соседей-неплательщиков. «У бизнесменов огромные площади»

Их уже ищут. Свердловчане «настучат» на бизнесменов-неплатильщиков
23 июля 2015 в 12:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.Ru

Свердловский фонд капительного ремонта обратился к жильцам многоквартирных домов с просьбой посодействовать в поиске собственников нежилых помещений, которые не платят взносы на капремонт.

Рассказать о соседях — владельцах магазинов, аптек, салонов красоты, стоматологических клиник, которые не платят взносы, можно по телефону 8 (343) 204-92-99*167 или написать на электронную почту организации tmihaylischeva@fkr66.ru.

Тариф на капремонт для владельцев нежилых помещений такой же, как и для собственников жилья — 8,2 рубля за кв. метр.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (3)
  • 25 июля 2015 02:37
    Пошли бы со своими тарифами вот кто это сочинил тому и настучать по башке
  • 25 июля 2015 02:32
    Да
  • город
    23 июля 2015 17:39
    Для начала, нужно пояснить, куда пойдут изымаемые сегодня у жильцов, скажем, хрущевок и брежневок, ветхого жилья деньги - их дома никакому кап. ремонту не подлежат, только сносу. Но деньги с них берут исправно - в чем прикол? Кто ответит на вопрос - это - налог такой, или услуга, или что вообще? Ясно, что великий юрист с айфоном этим вопросом не заморачивался, когда подписывал, но ведь должны быть люди, которые могут ответить на этот простой вопрос?
Следующий материал