19 апреля 2024

Подружки Елизаветы Алтушкиной рассекретили свадьбу дочери олигарха и сына священника. ФОТО и ВИДЕО

Свадьба дочери миллиардера Алтушкина и сына священника. Фото попали в соцсети
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 15.07.2015. Свадьба., свадьба, кольца
Фото:

Гости, приглашенные на свадьбу Елизаветы Алтушкиной, не удержались и разместили в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографии молодоженов, церемонии венчания в Ново-Тихвинском женском монастыре и веселья в Hayatt Regency Ekaterinburg и Pine Creek Golf Club.

Подружки молодоженов зафиксировали на мобильные телефоны украшенный букетами белоснежных лилий, роз и хризантем храм Ново-Тихвинского женского монастыря. Попали в кадр и свадебная арка, которую специально для свадьбы Елизаветы Алтушкиной и Дениса Величкина установили в Hayatt Regency Ekaterinburg.

 

? Amazing day? свадьба крестной сестры?

Видео опубликовано @mariyka_es Июл 24 2015 в 6:47 PDT

 

 

Великое церковное Таинство?

Видео опубликовано anna roslyakova (@roslyakova.a) Июл 24 2015 в 3:41 PDT

Но больше всего фотографий из гольф-клуба. Второй день свадьбы прошел в атмосфере Прованса. Гости фотографировались на фоне лавандовых полей и стогов сена, на веранде Pine Creek Golf Club. А виновников торжества удалось сфотографировать даже в детской комнате: «Когда нашлось пять минуточек отдохнуть».

Гости встречают молодоженов в Hayatt Regency Ekaterinburg Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) @shapke1994

 

?

Видео опубликовано anna roslyakova (@roslyakova.a) Июл 24 2015 в 9:37 PDT

 

Hayatt Regency Ekaterinburg для свадебной церемонии готовили всю ночь
Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Анны Росляковой

 

Фото: Instagam @lizaesenina

Кусты лаванды и тюки сена понравились гостям не меньше Меладзе и Нюши Фото: Instagam @sania_ekb
Комната, в которой обычно развлекаются дети, пока родители играют в гольф Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) @marlyka_es

Напомним, церемония бракосочетания Елизаветы Алтушкиной и Дениса Величкина состоялась 24 июля. Молодожены прибыли к храму на двух Hummer — белом и черном. На время венчания Ново-Тихвинский женский монастырь был закрыт для посторонних. Затем церемония переместилась в Hayatt Regency Ekaterinburg, где молодоженов ждали около 200 гостей, Валерий Меладзе и группа «Звери». Второй день свадьбы прошел в гольф-клубе под Сысертью, гостей развлекала певица Нюша.

Сумерки. Поле. Гольф. Девушка. Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Анны Росляковой

За столами немноголюдно. Гости предпочитали танцевать Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Анны Росляковой
 

Нюша пела-мы плясали? #этобылисказочныедни

Видео опубликовано @mariyka_es Июл 26 2015 в 12:07 PDT

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Гости, приглашенные на свадьбу Елизаветы Алтушкиной, не удержались и разместили в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографии молодоженов, церемонии венчания в Ново-Тихвинском женском монастыре и веселья в Hayatt Regency Ekaterinburg и Pine Creek Golf Club. Подружки молодоженов зафиксировали на мобильные телефоны украшенный букетами белоснежных лилий, роз и хризантем храм Ново-Тихвинского женского монастыря. Попали в кадр и свадебная арка, которую специально для свадьбы Елизаветы Алтушкиной и Дениса Величкина установили в Hayatt Regency Ekaterinburg. ? Amazing day? свадьба крестной сестры? Видео опубликовано @mariyka_es Июл 24 2015 в 6:47 PDT   Великое церковное Таинство? Видео опубликовано anna roslyakova (@roslyakova.a) Июл 24 2015 в 3:41 PDT Но больше всего фотографий из гольф-клуба. Второй день свадьбы прошел в атмосфере Прованса. Гости фотографировались на фоне лавандовых полей и стогов сена, на веранде Pine Creek Golf Club. А виновников торжества удалось сфотографировать даже в детской комнате: «Когда нашлось пять минуточек отдохнуть».   ? Видео опубликовано anna roslyakova (@roslyakova.a) Июл 24 2015 в 9:37 PDT     Напомним, церемония бракосочетания Елизаветы Алтушкиной и Дениса Величкина состоялась 24 июля. Молодожены прибыли к храму на двух Hummer — белом и черном. На время венчания Ново-Тихвинский женский монастырь был закрыт для посторонних. Затем церемония переместилась в Hayatt Regency Ekaterinburg, где молодоженов ждали около 200 гостей, Валерий Меладзе и группа «Звери». Второй день свадьбы прошел в гольф-клубе под Сысертью, гостей развлекала певица Нюша. Нюша пела-мы плясали? #этобылисказочныедни Видео опубликовано @mariyka_es Июл 26 2015 в 12:07 PDT  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...