19 апреля 2024

Пермякам перекрыли доступ к тусовкам. «Это общая тенденция»

В Перми отменили чартерный рейс до Бодрума
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Бар-ресторан Gertz. Екатеринбург, bar, бар
Фото:

Туроператор Coral Travel отменил чартерный рейс 4R-8097 авиакомпании Royal flight из Перми в турецкий Бодрум. Последний раз самолеты в данном направлении летали 15 июля.

Самолеты из Перми в Бодрум появились в чартерной программе пермских туроператоров впервые в 2015 году, но за этот сезон было сделано всего пять рейсов, передает «Коммерсант». В пермском представительстве туроператора от комментариев отказались. Однако, по информации издания, отмена произошла из-за низкого спроса на билеты по данному направлению.

Пермские туроператоры отмечают общий спад интереса горожан к «Эгейскому» направлению. Поэтому туристические компании повсеместно начали сокращать количество чартеров.

Отметим, что Бодрум считается самым тусовочным городом Турции. Туристы, как правило, приезжают туда в поиске баров, ресторанов, ночных клубов и дискотек.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Туроператор Coral Travel отменил чартерный рейс 4R-8097 авиакомпании Royal flight из Перми в турецкий Бодрум. Последний раз самолеты в данном направлении летали 15 июля. Самолеты из Перми в Бодрум появились в чартерной программе пермских туроператоров впервые в 2015 году, но за этот сезон было сделано всего пять рейсов, передает «Коммерсант». В пермском представительстве туроператора от комментариев отказались. Однако, по информации издания, отмена произошла из-за низкого спроса на билеты по данному направлению. Пермские туроператоры отмечают общий спад интереса горожан к «Эгейскому» направлению. Поэтому туристические компании повсеместно начали сокращать количество чартеров. Отметим, что Бодрум считается самым тусовочным городом Турции. Туристы, как правило, приезжают туда в поиске баров, ресторанов, ночных клубов и дискотек.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...