25 апреля 2024

Ужас! Многодетную жительницу Челябинска любовник мог убить из-за дорогой машины

Многодетную жительницу Челябинска любовник мог убить из-за дорогой машины
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Основным мотивом убийства жительницы Челябинска Эстер Альварес стала корысть. По версии следствия, возможный убийца Эдгар Краузе хотел завладеть ее автомобилем Range Rover Evoque. Об этом сегодня на брифинге заявил руководитель СК РФ по Челябинской области Денис Чернятьев, отметив, что по делу проходят еще два соучастника, помогавшие Краузе скрыть преступление. Расследование продолжается, назначено еще 20 дополнительных экспертиз, по результатам которых будет дана юридическая оценка действиям соучастников.

Напомним, мать троих детей Эстер Альварес познакомилась с 44-летним Эдгаром Краузе за несколько месяцев до своей смерти. Она жила вместе со своим мужчиной и тремя детьми в одном доме с Краузе и его гражданской женой. Постепенно они сближались и в марте отправились на ее Range Rover Evoque на несколько дней на базу отдыха «Небесное озеро» на Зюраткуле, где Альварес отметила свое 35-летие.

На обратном пути они заехали на поляну рядом с поселком Травники Чебаркульского района. Там пробыли продолжительное время, во время которого вступали в интимную связь. После чего Краузе вдруг достал обрез и застрелил женщину. Потом стал палить по проезжавшим мимо машинам, после чего своей другой любовнице и рассказал о случившемся. Женщина приехала на место преступления с общим знакомым. Они оттащили тело подальше от дороги, скрутили номера на джипе покойной. В Челябинске машину Альварес загнали сначала на платную стоянку, а потом в гараж, намереваясь в дальнейшем продать. А Краузе отправился на отдых в Египет. Когда его гражданскую жену и приятеля задержали, они во всем признались и стали сотрудничать со следствием. Краузе был задержан 4 апреля, когда вернулся из Египта в Челябинск.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Основным мотивом убийства жительницы Челябинска Эстер Альварес стала корысть. По версии следствия, возможный убийца Эдгар Краузе хотел завладеть ее автомобилем Range Rover Evoque. Об этом сегодня на брифинге заявил руководитель СК РФ по Челябинской области Денис Чернятьев, отметив, что по делу проходят еще два соучастника, помогавшие Краузе скрыть преступление. Расследование продолжается, назначено еще 20 дополнительных экспертиз, по результатам которых будет дана юридическая оценка действиям соучастников. Напомним, мать троих детей Эстер Альварес познакомилась с 44-летним Эдгаром Краузе за несколько месяцев до своей смерти. Она жила вместе со своим мужчиной и тремя детьми в одном доме с Краузе и его гражданской женой. Постепенно они сближались и в марте отправились на ее Range Rover Evoque на несколько дней на базу отдыха «Небесное озеро» на Зюраткуле, где Альварес отметила свое 35-летие. На обратном пути они заехали на поляну рядом с поселком Травники Чебаркульского района. Там пробыли продолжительное время, во время которого вступали в интимную связь. После чего Краузе вдруг достал обрез и застрелил женщину. Потом стал палить по проезжавшим мимо машинам, после чего своей другой любовнице и рассказал о случившемся. Женщина приехала на место преступления с общим знакомым. Они оттащили тело подальше от дороги, скрутили номера на джипе покойной. В Челябинске машину Альварес загнали сначала на платную стоянку, а потом в гараж, намереваясь в дальнейшем продать. А Краузе отправился на отдых в Египет. Когда его гражданскую жену и приятеля задержали, они во всем признались и стали сотрудничать со следствием. Краузе был задержан 4 апреля, когда вернулся из Египта в Челябинск.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...