Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Москвич, обвиняемый в убийстве свердловчанина из-за ссоры в соцсетях, час выманивал жертву из дома. ВИДЕО с места преступления

28 августа 2015 в 13:47
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Житель Подмосковья, обвиняемый в убийстве уральца из-за ссоры в соцсетях, около часа выманивал жертву во двор. Роман Гасанов долго уговаривал по телефону своего виртуального обидчика Сергея Костромина выйти на улицу.

Гасанов появился у дома на улице Юбилейной в поселке Рефтинском, где жил его оппонент, почти за час до убийства. Он долго ходил вокруг здания и много раз звонил по телефону своей жертве, выманивая его выйти во двор, пишет LifeNews. В распоряжение издания попала запись с камер наблюдения, на которой видно, как обвиняемый нервно топчется у торца дома.

Видео: YouTube

Убедившись, что Костромин выходит на улицу, Гасанов ушел во двор, где нанес своему обидчику пять ножевых ранений, от которых тот скончался на месте.

Продолжение после рекламы

После задержания стало известно, что Роман Гасанов — уроженец города Читы. Ранее мужчина дважды был судим за кражу и изнасилование. Кроме того, в паспорте Гасанова отсутствует несколько страниц, в том числе лист со штампом о месте регистрации.

Напомним, Роман Гасанов приехал из Москвы в уральский поселок Рефтинский, чтобы отомстить своему виртуальному обидчику из-за ссоры в соцсетях. Мужчина убил своего оппонента, 35-летнего свердловчанина, несколько раз ударив его ножом в область грудной клетки. Затем убийца скрылся, но был задержан спустя три дня сотрудниками полиции в Екатеринбурге. Возбуждено уголовное дело.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (7)
  • Каратель
    31 августа 2015 03:07
    Читинский петух разбушевался. :))))))
  • угу
    30 августа 2015 02:04
    какое прекрасное славянское лицо у этого москвича и какое оно одухотворенное...... сколько еще бродит по России таких высоконравственных талерантных представителей замечательных народов .
  • 29 августа 2015 05:46
    Даааа, коренной москвич.
  • Проходимец
    29 августа 2015 02:38
    Урок тем, кто любит показать круть в интернете: всегда найдется тот, кто переведет все разборки в реал
  • Верующий
    28 августа 2015 22:03
    Зверь остается зверем, тем более на свободе!
Следующий материал