Какой конфуз! Губернатора-филолога уличили в безграмотности. ФОТОфакт

Какой конфуз! Губернатора-филолога уличили в безграмотности
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ПМЭФ-2015. Рейтинг АСИ по регионам. Губернаторы. Санкт-Петербург, орлова светлана
Фото:

Губернатора Владимирской области Светлану Орлову уличили в безграмотности. На одном из мероприятий главу региона попросили написать поздравление с праздником, в слове она допустила ошибку, которая простительна только ученику начальной школы. Орлова написала «С празником», пропустив в слове букву «д».

Фото: twimg.com

Между тем в биографии Светланы Орловой записано несколько университетов, в том числе и Уссурийский государственный педагогический институт, который она окончила в 1978 году по специальности «филолог». После этого Светлана Орлова проработала 20 лет педагогом в детском доме во Владивостоке.

Кроме педагогического образования, у Светланы Орловой есть дипломы экономического факультета Хабаровской высшей партийной школы, курсы женщин-предпринимательниц при Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Финансовой академии при Правительстве РФ. Губернатор Владимирской области является кандидатом экономических наук.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатора Владимирской области Светлану Орлову уличили в безграмотности. На одном из мероприятий главу региона попросили написать поздравление с праздником, в слове она допустила ошибку, которая простительна только ученику начальной школы. Орлова написала «С празником», пропустив в слове букву «д». Фото: twimg.com Между тем в биографии Светланы Орловой записано несколько университетов, в том числе и Уссурийский государственный педагогический институт, который она окончила в 1978 году по специальности «филолог». После этого Светлана Орлова проработала 20 лет педагогом в детском доме во Владивостоке. Кроме педагогического образования, у Светланы Орловой есть дипломы экономического факультета Хабаровской высшей партийной школы, курсы женщин-предпринимательниц при Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Финансовой академии при Правительстве РФ. Губернатор Владимирской области является кандидатом экономических наук.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...