«Укладка асфальта с особым цинизмом». Жители Златоуста потешаются над ремонтом своих дворов. ФОТО

«Укладка асфальта с особым цинизмом». Жители Златоуста потешаются над ремонтом своих дворов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ремонт дорог. Курган, ремонт дороги
Фото:

Златоустовцы продолжают выкладывать в социальные сети свидетельства невероятного качества, с которым выполняется благоустройство городских дворов.

В этот раз внимание жителей привлек ремонт, произведенный во дворе одного из домов по улице Грибоедова. «Во дворе дома, в котором находится магазин „Домовой“ (на Миасском тракте) положили асфальт», — пишет во «Вконтакте» один из горожан. Запись, после которой следуют многочисленные смайлики, иллюстрирует фотография небрежно «набросанного» поверх старого покрытия асфальта с неряшливой ямой вокруг канализационного люка.

«Наверное, в ней голубь сидел, вот и решили его не тревожить», — предполагает один из пользователей.

Те самые яма и голубь Фото: группа «Подслушано в Златоусте» во «Вконтакте»

 

При этом рабочие аккуратно обошли часть двора под припаркованной машиной.

Заодно и материалы сэкономили Фото: «Типичный Златоуст» во «Вконтакте»

 

«Ну просто теперь кусок асфальта во дворе будет некрасивый, хоть они могут и в другой день положить, если не забудут», — философски замечает по этому поводу еще один завсегдатай «Вконтакте». «Вот стоит это тысяч 100—150 рэ. Чему радоваться-то? Что в следующем году обдерут народ на новый ремонт? Бараны ликуют — ура, новые дороги», — возражает ему другой горожанин.

Напомним, что летом златоустовцы запечатлели, как асфальт на только что отремонтированной дороге «взломал» прошедший ливень.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Златоустовцы продолжают выкладывать в социальные сети свидетельства невероятного качества, с которым выполняется благоустройство городских дворов. В этот раз внимание жителей привлек ремонт, произведенный во дворе одного из домов по улице Грибоедова. «Во дворе дома, в котором находится магазин „Домовой“ (на Миасском тракте) положили асфальт», — пишет во «Вконтакте» один из горожан. Запись, после которой следуют многочисленные смайлики, иллюстрирует фотография небрежно «набросанного» поверх старого покрытия асфальта с неряшливой ямой вокруг канализационного люка. «Наверное, в ней голубь сидел, вот и решили его не тревожить», — предполагает один из пользователей.   При этом рабочие аккуратно обошли часть двора под припаркованной машиной.   «Ну просто теперь кусок асфальта во дворе будет некрасивый, хоть они могут и в другой день положить, если не забудут», — философски замечает по этому поводу еще один завсегдатай «Вконтакте». «Вот стоит это тысяч 100—150 рэ. Чему радоваться-то? Что в следующем году обдерут народ на новый ремонт? Бараны ликуют — ура, новые дороги», — возражает ему другой горожанин. Напомним, что летом златоустовцы запечатлели, как асфальт на только что отремонтированной дороге «взломал» прошедший ливень.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...