Эротические стихи опубликовала челябинский депутат ЗСО. «Я бы, пронзая ногтем по спине, с силой тебя прижимала к себе»

Эротические стихи опубликовала челябинский депутат ЗСО
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Эсерка Мухометьярова - самый раскрепощенный депутат Заксобрания Челябинской области
Эсерка Мухометьярова - самый раскрепощенный депутат Заксобрания Челябинской области Фото:

Сборник эротических стихов опубликовала впервые избранная в Заксобрание Челябинской области от «Справедливой России» Ольга Мухометьярова. Одни из самых захватывающих ее произведений были выложены в Интернет через несколько дней после голосования, когда решалась судьба мандатов, передает корреспондент «URA.Ru».

Сегодня, 21 сентября, стало известно, что директор «Златоустовского колледжа экономики и управления», помощник депутата Госдумы РФ и лидера справедливороссов Валерия Гартунга 44-летняя Ольга Мухометьярова все-таки получила мандат и будет работать в ЗСО. А за два дня до этого она опубликовала свое очередное стихотворение «Отдала ему сердца кусочек»:

«Отдала ему сердца кусочек,

Дольку печени, одну из почек.

Отдала сердцевину души.

Букву Ы, чтобы ЖИ и ШИ.

Отдала ему томный взгляд,

Эротический свой наряд,

Честь свою отдала ему,

Попав в сети его, как в тюрьму.

И теперь вот все дни напролет

Любит, верит, ревнует и ждет».

Это еще не самое яркое ее произведение. Депутат от Златоустовского округа № 8 выкладывала и более жесткие стихи. Например, через три дня после выборов появилось ее творение «Я бы хотела любить тебя сильно»:

«Я бы хотела любить тебя сильно,

Дерзко, порывисто, даже насильно.

Жестоко и грубо, как может зверьё.

Тело калеча зубами твоё.

Я над тобой изгалялась бы всласть,

Пылкость желания выливши в страсть.

Жадностью губ бередя твою плоть,

Словно съедая желанный ломоть.

Я бы, пронзая ногтем по спине,

С силой тебя прижимала к себе,

Чтобы сквозь боль ты почувствовать мог

Что я хочу, и понять — это рок».

Всего на специализированном портале «Стихи.ру» выложено 105 произведений Мухометьяровой.

Депутат, напомним, баллотировалась в одномандатном округе и по спискам «Справедливой России» в территориальной группе Златоустовского округа № 8.

Так кандидат в депутаты стилизовала свою машину после того, как неизвестные разлили на нее краску Фото: аккаунт Ольги Мухометьяровой в соцсети «ВКонтакте»

 

Во время каждой кампании с ней происходят различные приключения. Например, незадолго до последних выборов ее оштрафовали за несанкционированный митинг, когда ее люди сломали турникет в администрации города. Во время избирательной кампании ее автомобиль залили черной краской. Но Мухометьярова не растерялась, отмыла машину и наклеила на капот аппликацию «ЕдРеная вошь разбилась об эту машину». А на последних выборах в Госдуму РФ активистка «Справедливой России» так отстаивала свое право наблюдателя в Челябинске на одном из избирательных участков, что полиция порвала ей шубу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сборник эротических стихов опубликовала впервые избранная в Заксобрание Челябинской области от «Справедливой России» Ольга Мухометьярова. Одни из самых захватывающих ее произведений были выложены в Интернет через несколько дней после голосования, когда решалась судьба мандатов, передает корреспондент «URA.Ru». Сегодня, 21 сентября, стало известно, что директор «Златоустовского колледжа экономики и управления», помощник депутата Госдумы РФ и лидера справедливороссов Валерия Гартунга 44-летняя Ольга Мухометьярова все-таки получила мандат и будет работать в ЗСО. А за два дня до этого она опубликовала свое очередное стихотворение «Отдала ему сердца кусочек»: «Отдала ему сердца кусочек, Дольку печени, одну из почек. Отдала сердцевину души. Букву Ы, чтобы ЖИ и ШИ. Отдала ему томный взгляд, Эротический свой наряд, Честь свою отдала ему, Попав в сети его, как в тюрьму. И теперь вот все дни напролет Любит, верит, ревнует и ждет». Это еще не самое яркое ее произведение. Депутат от Златоустовского округа № 8 выкладывала и более жесткие стихи. Например, через три дня после выборов появилось ее творение «Я бы хотела любить тебя сильно»: «Я бы хотела любить тебя сильно, Дерзко, порывисто, даже насильно. Жестоко и грубо, как может зверьё. Тело калеча зубами твоё. Я над тобой изгалялась бы всласть, Пылкость желания выливши в страсть. Жадностью губ бередя твою плоть, Словно съедая желанный ломоть. Я бы, пронзая ногтем по спине, С силой тебя прижимала к себе, Чтобы сквозь боль ты почувствовать мог Что я хочу, и понять — это рок». Всего на специализированном портале «Стихи.ру» выложено 105 произведений Мухометьяровой. Депутат, напомним, баллотировалась в одномандатном округе и по спискам «Справедливой России» в территориальной группе Златоустовского округа № 8.   Во время каждой кампании с ней происходят различные приключения. Например, незадолго до последних выборов ее оштрафовали за несанкционированный митинг, когда ее люди сломали турникет в администрации города. Во время избирательной кампании ее автомобиль залили черной краской. Но Мухометьярова не растерялась, отмыла машину и наклеила на капот аппликацию «ЕдРеная вошь разбилась об эту машину». А на последних выборах в Госдуму РФ активистка «Справедливой России» так отстаивала свое право наблюдателя в Челябинске на одном из избирательных участков, что полиция порвала ей шубу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...