Срочно! Совфед одобрил предложение об использовании вооруженных сил России в Сирии

В Сирии Россия будет использовать исключительно ВВС
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru
Совет Федерации дал президенту России Владимиру Путину согласие на использование российских вооруженных сил в Сирии.
Совфед поддержал обращение президента единогласно, «за» было отдано 162 голоса, пишет ТАСС.
В Сирии Россия будет использовать исключительно ВВС.
Напомним, президент России Владимир Путин сегодня внес в Совет Федерации вопрос о согласии на использование Вооруженных Сил РФ за пределами страны.
Ранее также сообщалось, что в Сирию прибыли шесть российских фронтовых бомбардировщиков Су-34. Военная техника была переброшена на авиабазу под городом Латакия, где уже расположились 28 боевых самолетов из РФ. Также Путин заявил, что Россия поддерживает сирийского лидера Башара Асада.
Материал из сюжета:
Война в СирииПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ветеран01 октября 2015 17:13Прошел слух, что В. Матвиенко и Сечин своих сыновей отправляют на войну. Как думаете верить или нет?
- дед мазай01 октября 2015 00:21Дежа вю какое то. В 1979г. по просьбе правительства Афганистан о военной помощи, на заседании Политбюро СССР 12 декабря 1979 года был принято решение о вводе наших войск. Ура-патриоты ликовали, пока в СССР не стали поступать цинковые гробы. Да, игил это нехорошо, но в России своих проблем хватает, в том числе: а почему наши соотечественники(и не только мусульмане) едут в Сирию воевать на стороне иг? Думаю, скорее всего не изза денег. Поймете почему - 50% в нашей стране эта зараза не появится. Остальные 50% - на устранение мотиваций. Только ли захотите понять и устранить причины и мотивы?
- 30 сентября 2015 21:05Наконец то решились!!! Почти год, нефть текла от Игил (запрещена в России) на черные рынки по демпинговой цене 20-30 долларов за баррель, теперь же есть шанс, что месторождения отобьют и лишат Игил финансирования. Давно пора было этим заняться, у нас прямые убытки и обнищание народа!
- азазо30 сентября 2015 21:04Здесь похоже одни недоумки собрались! Писатели вы откуда??? Либералы??? Или иносранцы???
- Категорически против30 сентября 2015 19:25Будем надеяться, что ЧЛЕНЫ Совета Федерации покажут в этом личный пример и не будут отсиживаться в кабинетах, а в первых рядах непосредственно станут выполнять свое решение!