23 апреля 2024

Кошмар! В центре Тюмени убит бизнесмен. «В него стреляли»

В центре Тюмени убит бизнесмен. «В него стреляли»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Свердловская область, убийство, разбой, пистолет, оружие, бандитизм, нападение
В центре Тюмени застрелен директор автозаправки Фото:

В центре Тюмени, около магазина «Молоток» на улице 50 лет Октября, сегодня днем, около 13 часов, был застрелен мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По данным источников нашего агентства, убитый — директор расположенной неподалеку АЗС «Валерия» Сергей Княжев. На место преступления выезжала оперативно-следственная группа из числа наиболее опытных сотрудников уголовного розыска, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Сейчас правоохранительные органы отрабатывают все версии произошедшего.

По данным из открытых источников, убитый мог являться владельцем и совладельцем нескольких фирм в Тюмени, занимающихся торговлей моторным топливом и сдачей внаем собственной нежилой недвижимости, в том числе ЗАО «Секвой К», ЗАО «Северное» и ЗАО «Черное золото».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В центре Тюмени, около магазина «Молоток» на улице 50 лет Октября, сегодня днем, около 13 часов, был застрелен мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По данным источников нашего агентства, убитый — директор расположенной неподалеку АЗС «Валерия» Сергей Княжев. На место преступления выезжала оперативно-следственная группа из числа наиболее опытных сотрудников уголовного розыска, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Сейчас правоохранительные органы отрабатывают все версии произошедшего. По данным из открытых источников, убитый мог являться владельцем и совладельцем нескольких фирм в Тюмени, занимающихся торговлей моторным топливом и сдачей внаем собственной нежилой недвижимости, в том числе ЗАО «Секвой К», ЗАО «Северное» и ЗАО «Черное золото».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...