19 апреля 2024

Жители Челябинска говорят о маньяке-педофиле и предлагают пикетировать полицию

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ГУ МВД Челябинской области. Челябинск., гу мвд челябинской области, здание
Жители Челябинска готовы пикетировать здание полицейского главка Фото:

В Челябинске родители предлагают пикетировать здание полицейского главка региона, если правоохранительные органы не предпримут никаких усилий по поимке педофила, нападающего на девочек. Призывы распространяются через социальные сети, передает корреспондент «URA.Ru». Между тем начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев на брифинге, состоявшемся на прошлой неделе, заявил, что слухи о педофиле не имеют основания.

Страница «Одноклассники» Марии Калугиной

Из собственных источников «URA.Ru» известно, что в СК РФ по региону версию о педофиле рассматривают всерьез. Есть несколько нападений на несовершеннолетних, и, по некоторым признакам, их совершает один и тот же человек.

Страница «Одноклассники» Марии Калугиной

«Надо в конкретный день и час собраться возле МВД!!! Они уже совсем оборзели!!! Только показуху делают, что работают!», «А челябинцы что, спят? Соберите митинг около правления МВД, бейте тревогу!», — пишут родители в соцсетях.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске родители предлагают пикетировать здание полицейского главка региона, если правоохранительные органы не предпримут никаких усилий по поимке педофила, нападающего на девочек. Призывы распространяются через социальные сети, передает корреспондент «URA.Ru». Между тем начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев на брифинге, состоявшемся на прошлой неделе, заявил, что слухи о педофиле не имеют основания. Из собственных источников «URA.Ru» известно, что в СК РФ по региону версию о педофиле рассматривают всерьез. Есть несколько нападений на несовершеннолетних, и, по некоторым признакам, их совершает один и тот же человек. «Надо в конкретный день и час собраться возле МВД!!! Они уже совсем оборзели!!! Только показуху делают, что работают!», «А челябинцы что, спят? Соберите митинг около правления МВД, бейте тревогу!», — пишут родители в соцсетях.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...