Главный парк Екатеринбурга возглавил личный враг Порошенко

ЦПКиО Екатеринбурга возглавил Герой России и министр ЛНР Роман Шадрин
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Роман Шадрин. Екатеринбург, шадрин роман
Роман Шадрин не имеет опыт организации досуга, но мэрия Екатеринбурга хвалит его за целеустремленность и умение наладить диалог Фото:

Депутат гордумы Екатеринбурга Роман Шадрин назначен директором Центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского. Информацию, размещенную на сайте ЦПКИО, подтвердили в администрации Екатеринбурга.

«Шадрин — это бетонобойная бомба, которая сможет решить проблемы парка, копившиеся из года в год, — объяснил решение представитель „города“. — На существующем этапе парку нужен руководитель, который решит земельные вопросы и вопросы финансирования. Это будет правильное решение: он целеустремленный и умеет правильно разговаривать с людьми».

Получить комментарий о новом назначении Шадрина пока не удалось: ни он сам, ни его помощники не отвечают по телефонам.

Прежний директор, 61-летний Владимир Черменинов, по словам нашего источника, ушел на пенсию. Сотрудники администрации Екатеринбурга ждали преемника, но были удивлены кандидатуре.

Напомним, генерал-майор Роман Шадрин участвовал еще в первой чеченской войне. За проявленные мужество и героизм указом президента Шадрину было присвоено звание Героя России. Будучи депутатом Екатеринбургской гордумы, Шадрин отправился в Донбасс в прошлом году, после начала боевых действий в регионе. Он практически не рассказывал прессе о том, что он делал в зоне боевых действий, единственное исключение Шадрин сделал исключение для «URA.Ru», дав большое интервью.

За свою деятельность в Донбассе Роман Шадрин попал в санкционный список Украины. Кроме того, служба безопасности Украины включила его в список пяти российских генералов, которые, по мнению СБУ, руководили действиями ополченцев в самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Этот список был передан представителям Госдепартамента США.

Ранее, напомним, «URA.Ru» сообщало в рубрике «Слухи», что руководители администрации Екатеринбурга предлагают руководство в МУПах ряду депутатов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат гордумы Екатеринбурга Роман Шадрин назначен директором Центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского. Информацию, размещенную на сайте ЦПКИО, подтвердили в администрации Екатеринбурга. «Шадрин — это бетонобойная бомба, которая сможет решить проблемы парка, копившиеся из года в год, — объяснил решение представитель „города“. — На существующем этапе парку нужен руководитель, который решит земельные вопросы и вопросы финансирования. Это будет правильное решение: он целеустремленный и умеет правильно разговаривать с людьми». Получить комментарий о новом назначении Шадрина пока не удалось: ни он сам, ни его помощники не отвечают по телефонам. Прежний директор, 61-летний Владимир Черменинов, по словам нашего источника, ушел на пенсию. Сотрудники администрации Екатеринбурга ждали преемника, но были удивлены кандидатуре. Напомним, генерал-майор Роман Шадрин участвовал еще в первой чеченской войне. За проявленные мужество и героизм указом президента Шадрину было присвоено звание Героя России. Будучи депутатом Екатеринбургской гордумы, Шадрин отправился в Донбасс в прошлом году, после начала боевых действий в регионе. Он практически не рассказывал прессе о том, что он делал в зоне боевых действий, единственное исключение Шадрин сделал исключение для «URA.Ru», дав большое интервью. За свою деятельность в Донбассе Роман Шадрин попал в санкционный список Украины. Кроме того, служба безопасности Украины включила его в список пяти российских генералов, которые, по мнению СБУ, руководили действиями ополченцев в самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Этот список был передан представителям Госдепартамента США. Ранее, напомним, «URA.Ru» сообщало в рубрике «Слухи», что руководители администрации Екатеринбурга предлагают руководство в МУПах ряду депутатов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...