Пора скупать? Квартиры в новостройках Перми дорожают

В Перми стремительно дешевеют квартиры на вторичном рынке
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru
Стоимость квадратного метра на пермском рынке вторичного жилья за минувший год снизилась на 7 %. А вот квартиры в новостройках, напротив, стали дороже почти на 2 %.
Сейчас один метр в новостройке обойдется пермякам в 52,7 тысячи рублей, а на «вторичке» 52,59 тысячи рублей, передает «Рифей-Пермь» со ссылкой на данные аналитического центра «Медиана». При этом объем предложений в новых домах Перми сократился на 20 %, и сейчас на продажу «выставлена» 1611 квартира. На рынке вторичной недвижимости предлагается 3410 объектов (больше трети — двухкомнатные квартиры).
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- 12 ноября 2015 13:34А кто брать то будет,дорожатели хреновы