Екатеринбург может получить еще один чемпионат мира

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат Европы по настольному теннису. Четвертьфинал командного зачета. Женщины. Россия - Португалия. Екатеринбург, настольный теннис, пинг-понг, михайлова полина
Игорь Подносов заявил, что Екатеринбург достоин получить право принять чемпионат мира по настольному теннису Фото:

Екатеринбург достоин получить право принять чемпионат мира 2020 года по настольному теннису. Такое мнение высказал главный тренер национальной команды Игорь Подносов.

«Я поддерживаю эту инициативу. Екатеринбург прекрасно справился с проведением чемпионата Европы, там хорошая инфраструктура. Город заслуживает право принять мировое первенство», — заявил Подносов. По словам главного тренера, в столице Урала очень много клубов, где развивается настольный теннис. Он считает, что возможность «вживую» посмотреть соревнования такого уровня и увидеть титулованных спортсменов очень многое даст екатеринбуржцам.

Напомним, что в уральской столице в октябре прошел чемпионат Европы по настольному теннису. Вопрос о выдвижении заявки Екатеринбурга на право принять ЧМ-2020 решится 9 декабря в ходе заседания исполкома Федерации настольного тенниса России.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбург достоин получить право принять чемпионат мира 2020 года по настольному теннису. Такое мнение высказал главный тренер национальной команды Игорь Подносов. «Я поддерживаю эту инициативу. Екатеринбург прекрасно справился с проведением чемпионата Европы, там хорошая инфраструктура. Город заслуживает право принять мировое первенство», — заявил Подносов. По словам главного тренера, в столице Урала очень много клубов, где развивается настольный теннис. Он считает, что возможность «вживую» посмотреть соревнования такого уровня и увидеть титулованных спортсменов очень многое даст екатеринбуржцам. Напомним, что в уральской столице в октябре прошел чемпионат Европы по настольному теннису. Вопрос о выдвижении заявки Екатеринбурга на право принять ЧМ-2020 решится 9 декабря в ходе заседания исполкома Федерации настольного тенниса России.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...