Полиция составила ФОТОробот серийного педофила, нападающего на челябинских девочек

Полиция составила фоторобот серийного педофила, нападающего на челябинских девочек
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Места отдыха горожан (проблемы) Курган
Челябинская полиция получила ориентировки на серийного педофила Фото:

Полиция Челябинска составила фоторобот педофила, совершившего несколько нападений на девочек и девушек. Во время последнего инцидента его спугнули и он ударил свою жертву ножом, сообщили «URA.Ru» собственные источники в силовых структурах.

Подозреваемый объявлен в розыск. Официально его подозревают в разбойном нападении поздно вечером 26 ноября на 19-летнюю девушку в Тракторозаводском районе. В подъезде дома по улице Марченко он с ножом в руках остановил очередную жертву. Челябинка подумала, что ее хотят ограбить и отдала кошелек. Преступник взял деньги (150 рублей), но попытался изнасиловать потерпевшую. Та начала кричать. На шум отозвался молодой человек. Тогда маньяк ударил девушку ножом и убежал.

К счастью, ранение оказалось несмертельным. Потерпевшая написала заявление в полицию. Так как нападавший по факту только забрал деньги, он разыскивается за разбойное нападение. Однако у силовиков есть основания полагать, что это именно тот человек, который совершил уже серию изнасилований несовершеннолетних и девушек.

Фоторобот подозреваемого в серии нападений и изнасилований челябинских девушек Фото: ГУ МВД по Челябинской области

Приметы преступника: на вид 25-30 лет, рост около 180 см, среднего телосложения, на лице имелась щетина. Одет: шапка вязанная темного цвета без надписей, куртка темная длиной ниже пояса, брюки темные. При себе может иметь нож раскладной с темным лезвием. Полиция просит свидетелей сообщить в дежурную часть УМВД по Челябинску: (351) 267-77-04, 267-77-07 или по телефону доверия УМВД: 267-79-65.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция Челябинска составила фоторобот педофила, совершившего несколько нападений на девочек и девушек. Во время последнего инцидента его спугнули и он ударил свою жертву ножом, сообщили «URA.Ru» собственные источники в силовых структурах. Подозреваемый объявлен в розыск. Официально его подозревают в разбойном нападении поздно вечером 26 ноября на 19-летнюю девушку в Тракторозаводском районе. В подъезде дома по улице Марченко он с ножом в руках остановил очередную жертву. Челябинка подумала, что ее хотят ограбить и отдала кошелек. Преступник взял деньги (150 рублей), но попытался изнасиловать потерпевшую. Та начала кричать. На шум отозвался молодой человек. Тогда маньяк ударил девушку ножом и убежал. К счастью, ранение оказалось несмертельным. Потерпевшая написала заявление в полицию. Так как нападавший по факту только забрал деньги, он разыскивается за разбойное нападение. Однако у силовиков есть основания полагать, что это именно тот человек, который совершил уже серию изнасилований несовершеннолетних и девушек. Приметы преступника: на вид 25-30 лет, рост около 180 см, среднего телосложения, на лице имелась щетина. Одет: шапка вязанная темного цвета без надписей, куртка темная длиной ниже пояса, брюки темные. При себе может иметь нож раскладной с темным лезвием. Полиция просит свидетелей сообщить в дежурную часть УМВД по Челябинску: (351) 267-77-04, 267-77-07 или по телефону доверия УМВД: 267-79-65.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...