Волочкова покинула передачу из-за «жены любовника». «Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени!» ВИДЕО

Волочкова покинула передачу из-за «жены любовника»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Анастасия Волочкова. Магнитогорск, волочкова анастасия
Волочкова уверена, что ее подставили Фото:

Балерину Анастасию Волочкову возмутил последний выпуск скандальной программы «Прямой эфир» с ее участием. Танцовщица уверена, что ее подставили, хотели «пропиариться» на ее имени. Звезда настолько разозлилась на авторов программы, что покинула шоу в прямом эфире. Об этом она сообщила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в „Прямой эфир“ не смогла выдержать этого абсурда, — написала артистка (орфография и пунктуация автора, — прим. ред.). — Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдо модель? Как же выбивают из колеи подковерные игры, когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему, делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток, превращая эфир в балаган».

 

 

Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в «Прямой эфир» не смогла выдержать этого абсурда.. Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдо модель? Как же выбивают из колеи подковерные игры, когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему, -делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток, превращая эфир в балаган.. ???? pryamoj-efir.ru #россия #анастасияволочкова #прямоиэфирсборисомкорчевниковым #прямойэфир #телевидение #волочкова #followme #мы #успокойтесьуже #театр #театрабсурда #mylife #russia #русскийбалет #мояжизнь

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Дек 8 2015 в 4:26 PST

Речь идет об одном из последних эфиров шоу, на которое Волочкову пригласили якобы для того, чтобы обсудить новый огромный особняк, строительство которого она недавно закончила. Авторы программы также пригласили модель Надежду Попову, которая обвинила балерину в том, что та якобы является любовницей ее мужа, который и подарил звезде великолепный дом.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Балерину Анастасию Волочкову возмутил последний выпуск скандальной программы «Прямой эфир» с ее участием. Танцовщица уверена, что ее подставили, хотели «пропиариться» на ее имени. Звезда настолько разозлилась на авторов программы, что покинула шоу в прямом эфире. Об этом она сообщила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в „Прямой эфир“ не смогла выдержать этого абсурда, — написала артистка (орфография и пунктуация автора, — прим. ред.). — Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдо модель? Как же выбивают из колеи подковерные игры, когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему, делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток, превращая эфир в балаган».   Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в «Прямой эфир» не смогла выдержать этого абсурда.. Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдо модель? Как же выбивают из колеи подковерные игры, когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему, -делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток, превращая эфир в балаган.. ???? pryamoj-efir.ru #россия #анастасияволочкова #прямоиэфирсборисомкорчевниковым #прямойэфир #телевидение #волочкова #followme #мы #успокойтесьуже #театр #театрабсурда #mylife #russia #русскийбалет #мояжизнь Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Дек 8 2015 в 4:26 PST Речь идет об одном из последних эфиров шоу, на которое Волочкову пригласили якобы для того, чтобы обсудить новый огромный особняк, строительство которого она недавно закончила. Авторы программы также пригласили модель Надежду Попову, которая обвинила балерину в том, что та якобы является любовницей ее мужа, который и подарил звезде великолепный дом.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...