26 апреля 2024

Тефтелев представил челябинским чиновникам нового заместителя

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Замену ушедшему на повышение Передерию нашли среди пенсионеров
Замену ушедшему на повышение Передерию нашли среди пенсионеров Фото:

Владимир Слободской сменил Виталия Передерия в должности заместителя главы Челябинска по вопросам градостроительства. Сегодня градоначальник Евгений Тефтелев представил нового зама коллегам в ходе аппаратного совещания.

Как уже сообщало «URA.Ru», Передерий перешел из мэрии в министерство строительства и инфраструктуры региона, где подал в отставку первый замминистра Сергей Сихарулидзе.

«Виталий Сергеевич теперь будет нашим полпредом в коридорах областной власти, — пошутил глава Челябинска. — Это тем более хорошо, что Челябинск продолжает разрастаться. Владимир Слободской всем присутствующим прекрасно известен, тема строительства ему хорошо знакома, так что все должно получиться».

Напомним, что Владимиру Слободскому исполнилось 64 года и он практически приблизился к предельно допустимому для чиновника возрасту. Вместе с тем он действительно имеет большой опыт: с 1988 по 1990 годы он был замначальника Управления капстроительства Челябинска, с 1997 года вернулся в администрацию на должность главного специалиста управления градостроительства, возглавив его впоследствии. В 2006 году Слободской стал вице-мэром по строительству и занимал этот пост до выхода на пенсию в 2011 году.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Владимир Слободской сменил Виталия Передерия в должности заместителя главы Челябинска по вопросам градостроительства. Сегодня градоначальник Евгений Тефтелев представил нового зама коллегам в ходе аппаратного совещания. Как уже сообщало «URA.Ru», Передерий перешел из мэрии в министерство строительства и инфраструктуры региона, где подал в отставку первый замминистра Сергей Сихарулидзе. «Виталий Сергеевич теперь будет нашим полпредом в коридорах областной власти, — пошутил глава Челябинска. — Это тем более хорошо, что Челябинск продолжает разрастаться. Владимир Слободской всем присутствующим прекрасно известен, тема строительства ему хорошо знакома, так что все должно получиться». Напомним, что Владимиру Слободскому исполнилось 64 года и он практически приблизился к предельно допустимому для чиновника возрасту. Вместе с тем он действительно имеет большой опыт: с 1988 по 1990 годы он был замначальника Управления капстроительства Челябинска, с 1997 года вернулся в администрацию на должность главного специалиста управления градостроительства, возглавив его впоследствии. В 2006 году Слободской стал вице-мэром по строительству и занимал этот пост до выхода на пенсию в 2011 году.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...