18 апреля 2024

Минобороны решило судьбу пермского поселка Звездный

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь, указатель, звездный
Поселку Звездный сохранили статус ЗАТО Фото:

В Прикамье глава ЗАТО Звездный Ирина Ободова и сити-менеджер Александр Швецов получили ответы на обращения в Минобороны РФ по поводу возможной потери поселком его закрытого статуса.

В письме говорится, что Минобороны не согласовало проект указа президента РФ об упразднении ЗАТО Звездный, так как на территории поселка планируют разместить объекты, требующие сохранения особого режима безопасности, сообщается на сайте администрации поселка.

В письме говорится, что ведомство не поддержало предложение Минэкономразвития РФ об упразднении ЗАТО Звездный в связи с тем, что на его территории планируется размещение объектов, требующих сохранения особого режима безопасности. В связи с этим проект указа президента России не был согласован.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Прикамье глава ЗАТО Звездный Ирина Ободова и сити-менеджер Александр Швецов получили ответы на обращения в Минобороны РФ по поводу возможной потери поселком его закрытого статуса. В письме говорится, что Минобороны не согласовало проект указа президента РФ об упразднении ЗАТО Звездный, так как на территории поселка планируют разместить объекты, требующие сохранения особого режима безопасности, сообщается на сайте администрации поселка. В письме говорится, что ведомство не поддержало предложение Минэкономразвития РФ об упразднении ЗАТО Звездный в связи с тем, что на его территории планируется размещение объектов, требующих сохранения особого режима безопасности. В связи с этим проект указа президента России не был согласован.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...