Анна Нетребко вышла замуж в короне за два млн евро. Свидетелем на свадьбе был Киркоров. ФОТО, ВИДЕО

Анна Нетребко вышла замуж в короне за два млн евро. Свидетелем на свадьбе был Киркоров
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 15.07.2015. Свадьба., любовь, свадьба, жених, невеста
Свадьба прошла в Вене Фото:

Анна Нетребко вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась в Вене сегодня вечером. Избранником оперной певицы стал ее коллега по цеху Юсиф Эйвазов.

Свидетелем на свадьбы был артист Филипп Киркоров, он же в течение вечера делился снимками и видео с праздника в соцсетях. Также на торжество пригласили музыканта Игоря Крутого, тенора Пласидо Доминго и других.

 

Анна Нетребко @anna_netrebko_yusi_tiago сказала своему любимому Юсифу Эйвазову @yusif01: «Да!»

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Дек 29 2015 в 8:59 PST

На голове невесты красуется тиара Chopard. Стоимость уникальной короны около двух миллионов евро. Аксессуар певица получила во временное пользование, пишет LifeNews.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Анна Нетребко вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась в Вене сегодня вечером. Избранником оперной певицы стал ее коллега по цеху Юсиф Эйвазов. Свидетелем на свадьбы был артист Филипп Киркоров, он же в течение вечера делился снимками и видео с праздника в соцсетях. Также на торжество пригласили музыканта Игоря Крутого, тенора Пласидо Доминго и других. Анна Нетребко @anna_netrebko_yusi_tiago сказала своему любимому Юсифу Эйвазову @yusif01: «Да!» Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Дек 29 2015 в 8:59 PST На голове невесты красуется тиара Chopard. Стоимость уникальной короны около двух миллионов евро. Аксессуар певица получила во временное пользование, пишет LifeNews. Та самая корона-тиара за 2.000.000 € от Chopard? для главной невесты страны — Анны Нетребко @anna_netrebko_yusi_tiago! Ничего так))) Кончита Вурст повесится от зависти!)))? Через пару часов украсит голову самой оперной Дивы?! #свадьбагода2015 #аннанетребко #юсифэйвазов #vienna #венаавстрия Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Дек 29 2015 в 7:03 PST   Веду звездную невесту страны N1 в ЗАГС! Остались считанные минуты свободы великой Анны Нетребко @anna_netrebko_yusi_tiago! Счастливый жених Юсиф Эйвазов уже в сладком томлении в ожидании своей невесты! Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Дек 29 2015 в 8:26 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...