Силуанов заявил, что дефолт 98-го может повториться. «Все расходы лягут на население»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ПМЭФ-2014. Лица. Санкт-Петербург, силуанов антон, портрет
Антон Силуанов: "Население вновь почувствует всю тяжесть кризиса" Фото:

Министр Финансов России Антон Силуанов не исключает, что кризис 1998 года может повториться. По его мнению, это случится, если федеральный бюджет не будет адаптирован к текущим макроэкономическим условиям.

Антон Силуанов заявил, что в случае повторения ситуации 18 летней давности все расходы вновь лягут на население. Кроме того, он считает, что ВВП в 2106 году снизится на 2,5-2,7 %. Как уточняет «Газета. Ru». прогноз главой Минфина был сделан в рамках VII Гайдаровского форума в РАНХиГС.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министр Финансов России Антон Силуанов не исключает, что кризис 1998 года может повториться. По его мнению, это случится, если федеральный бюджет не будет адаптирован к текущим макроэкономическим условиям. Антон Силуанов заявил, что в случае повторения ситуации 18 летней давности все расходы вновь лягут на население. Кроме того, он считает, что ВВП в 2106 году снизится на 2,5-2,7 %. Как уточняет «Газета. Ru». прогноз главой Минфина был сделан в рамках VII Гайдаровского форума в РАНХиГС.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...