Чиновник из Москвы хочет стать мэром Лабытнангифото - личная страница Александра Слободскова в "Фэйсбук"
Третий кандидат подал документы для участия в конкурсе на пост главы администрации Лабытнанги. Это Александр Слободсков, участник проекта «губернаторская сотня», ныне работающий в Москве. Об этом сообщает пресс-служба администрации Лабытнанги.
Новому кандидату 38 лет. Имеет два высших образования: Московский государственный университет инженерной экологии по специальности «Инженерная защита окружающей среды» и «Менеджмент организации». В Лабытнанги он работал грузчиком аптечной базы. После окончания университета жил за пределами Ямала, работал преимущественно на должностях госслужбы. Последние полтора года — в Управе района Гольяново города Москвы в должности заместителя главы Управы района по вопросам досуга и спорта, делам несовершеннолетних и защите их прав.
Г-н Слободсков также работал в ямальском представительстве в Москве при правительстве РФ.
В комиссию поданы окументы еще от двух кандидатов — и. о. главы Марины Тресковой и замглавы департамента финансов Алексея Горбунова.
19 января прием документов от претендентов будет окончен.
Пост стал вакантным после досрочного сложения полномочий Олегом Черевко.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Третий кандидат подал документы для участия в конкурсе на пост главы администрации Лабытнанги. Это Александр Слободсков, участник проекта «губернаторская сотня», ныне работающий в Москве. Об этом сообщает пресс-служба администрации Лабытнанги. Новому кандидату 38 лет. Имеет два высших образования: Московский государственный университет инженерной экологии по специальности «Инженерная защита окружающей среды» и «Менеджмент организации». В Лабытнанги он работал грузчиком аптечной базы. После окончания университета жил за пределами Ямала, работал преимущественно на должностях госслужбы. Последние полтора года — в Управе района Гольяново города Москвы в должности заместителя главы Управы района по вопросам досуга и спорта, делам несовершеннолетних и защите их прав. Г-н Слободсков также работал в ямальском представительстве в Москве при правительстве РФ. В комиссию поданы окументы еще от двух кандидатов — и. о. главы Марины Тресковой и замглавы департамента финансов Алексея Горбунова. 19 января прием документов от претендентов будет окончен. Пост стал вакантным после досрочного сложения полномочий Олегом Черевко.