Куйвашев едет на родину Багарякова. График губернатора

Евгений Куйвашев продолжает серию поездок по региону
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отправится в Невьянск в пятницу, 26 февраля. Он отследит строительство домов для переселения из ветхого и аварийного жилья и вручит ключи от квартир детям-сиротам.
Все остальные дни этой короткой рабочей недели губернатор будет работать в Екатеринбурге. Сегодня он собирает комиссию по развитию конкуренции в регионе. Завтра едет в Малоистокский детский дом в компании общественной организации «Доброволец» и областного депутата Алексея Коробейникова. Также в четверг Евгений Куйвашев встретится с представителями оборонной промышленности.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Олексендж капитан25 февраля 2016 11:40Очень красиво Картуз вышла на фотографии.
- первый парень на деревне24 февраля 2016 19:22багаряков там на гармошке играл))