Вот это карьера! Алина Кабаева возглавит совет директоров известного СМИ

Алина Кабаева станет председателем совета директоров «Спорт-Экспресса»
Фото: Фото: сайт партии Единая Россия
Председателем совета директоров «Спорт-Экспресса» станет бывшая гимнастка Алина Кабаева. Сделка по приобретению 25% акций издания «Национальной Медиа Группой» (НМГ) завершена. Об этом говорится в сообщении НМГ.
ТАСС также уточняет, что «интеграция издания „Спорт-Экспресс“ в состав медиахолдинга даст возможность привлечь дополнительные ресурсы для развития издания». Это будет способствовать укреплению его позиций на рынке спортивных СМИ.
Напомним, что именно Кабаева с 2014 года возглавляет совет директоров «Национальной Медиа Группы».
Материал из сюжета:
Медиавойны и перестановки в СМИПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 5511 марта 2016 03:58Некоторые гимнастки работают одним местом.
- Пан Сп ортсман11 марта 2016 00:13Алина дочь интернационала : папа _ узбек, а мама вроде бы с Украины..., как и Макаревич. Ну и что. Она лучшая гимнастка и шпагат делает, любой закачается.
- Насос10 марта 2016 18:29Ала
- 34510 марта 2016 09:43Любимая гимнастка всея Руси ...
- Психотеатр10 марта 2016 04:46В большинстве - собрание ущербных людей с ярко выраженными весенними обострениями




