
Актер готов к съемкам
Звезда телесериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян в скором времени вернется к съемкам. Об этом сообщает портал Super.ru
Артист вернется к роли сына олигарха Саши в ситкоме «СашаТаня». Актер приступит к работе уже в апреле.
Напомним, о своем диагнозе, злокачественной лимфоме, Андрей Гайдулян узнал летом прошлого года. После безуспешного лечения в Москве актер прошел курс химиотерапии в Германии. Благодаря усилиям немецких врачей началась ремиссия. В данный момент 31-летний актер вернулся в Москву.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!