Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Фанаты Летучей извинились перед челябинцами за новую ведущую «Ревизорро». «Романовская испортила свадьбу». ВИДЕО

Фанаты Летучей извинились перед челябинцами за новую ведущую «Ревизорро». «Романовская испортила свадьбу»
18 апреля 2016 в 18:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Фанатам Летучей пришлось извиняться перед новой ведущей "Ревизорро" Романовской

Фанатам Летучей пришлось извиняться перед новой ведущей "Ревизорро" Романовской

Фото: Фото: Instagram

Фанаты экс-ведущей «Ревизорро» Лены Летучей извинились перед челябинскими молодоженами, чью свадьбу испортила новая ведущая программы Ольга Романовская. «От всей души поздравляем!!! И просим прощения за Ольгу Романовскую, которая испортила вам праздник», — написал в Instagram (деятельность запрещена в РФ) жениха пользователь с аккаунтом return_lena_letuchaya.

Съемочная группа «Ревизорро» посетила в Челябинске несколько ресторанов. В «Драконе» праздновали свадьбу. Пока гости поднимали тосты за молодых, в зал вошла съемочная бригада. Ольга Романовская стала отговаривать всех от местной еды, говорила об антисанитарии на кухне. Один из гостей стал высовываться перед телекамерами, вынудив бригаду ретироваться.

                Видео опубликовано Alexander Artemov (@arti_drums) Апр 17 2016 в 2:19 PDT
                
Продолжение после рекламы

Молодожены и гости выставили фотографии беспардонной ведущей «Ревизорро» в соцсетях, после чего в аккаунте жениха в Instagram (деятельность запрещена в РФ) появился комментарий с извинениями.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Любовь
    19 апреля 2016 22:43
    Я так думаю, пусть у них есть и санкнижка и допуск. Пусть проверяют, желательно в детских домах и домах престарелых и пр. подобных учреждениях. Но вот кто разрешал заходить на свадьбу и портить людям праздник, это большой вопрос!!! Разрешали ли это сделать молодожены?
  • не фанат
    19 апреля 2016 20:12
    Романовская испортила "Ревизорро", а не только свадьбу
  • Салехардец
    19 апреля 2016 05:01
    Видно слабо было суровым челябинским мужикам навешать съемочной группе так, как это сделали в Салехарде
  • J.Gr.
    19 апреля 2016 01:52
    Тоже не понял, кто перед кем извинялся
  • уралочка
    19 апреля 2016 01:36
    какое право эти летучие и романовские без разрешения и допусков не имеют право лазать по пищеблоку.Где допуски,где справки о здоровье?может они спидом заражены или туберкулезом?не пускайте их,сами заботьтесь о санитарии.
Следующий материал