Фанаты Летучей извинились перед челябинцами за новую ведущую «Ревизорро». «Романовская испортила свадьбу». ВИДЕО

Фанатам Летучей пришлось извиняться перед новой ведущей "Ревизорро" Романовской
Фото: Фото: Instagram
Фанаты экс-ведущей «Ревизорро» Лены Летучей извинились перед челябинскими молодоженами, чью свадьбу испортила новая ведущая программы Ольга Романовская. «От всей души поздравляем!!! И просим прощения за Ольгу Романовскую, которая испортила вам праздник», — написал в Instagram (деятельность запрещена в РФ) жениха пользователь с аккаунтом return_lena_letuchaya.
Съемочная группа «Ревизорро» посетила в Челябинске несколько ресторанов. В «Драконе» праздновали свадьбу. Пока гости поднимали тосты за молодых, в зал вошла съемочная бригада. Ольга Романовская стала отговаривать всех от местной еды, говорила об антисанитарии на кухне. Один из гостей стал высовываться перед телекамерами, вынудив бригаду ретироваться.
Видео опубликовано Alexander Artemov (@arti_drums) Апр 17 2016 в 2:19 PDT
Молодожены и гости выставили фотографии беспардонной ведущей «Ревизорро» в соцсетях, после чего в аккаунте жениха в Instagram (деятельность запрещена в РФ) появился комментарий с извинениями.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!