Мощный порыв ветра перевернул остановочный комплекс в Озерске, напротив кинотеатра «Октябрь». Металлическая конструкция рухнула на парковку около магазина накануне вечером, сообщили «URA.Ru» местные жители.
К счастью, во время происшествия на автобусной остановке никого не было, а парковка была пустой, поэтому обошлось без пострадавших. Уже утром в пятницу, 13 мая, пассажиры спокойно ждали общественный транспорт, сидя на скамейке — единственной уцелевшей конструкции.
Портал Оzersk74 отмечает, что подобное происшествие уже случалось год назад. Тогда лихой водитель, ехавший на большой скорости, не справился с управлением, вылетел на тротуар и снес прежний остановочный комплекс напротив кинотеатра «Октябрь». Теперь городским властям придется вновь его восстанавливать. Впрочем, местные жители в шутку предлагают ничего не делать. «Не надо ничего ставить обратно. Подождем встречного ветра, который все исправит», — шутит в комментариях пользователь под ником Псевдонимыч.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на челябинский telegram-канал «Челябинск, который смог»
Мощный порыв ветра перевернул остановочный комплекс в Озерске, напротив кинотеатра «Октябрь». Металлическая конструкция рухнула на парковку около магазина накануне вечером, сообщили «URA.Ru» местные жители. К счастью, во время происшествия на автобусной остановке никого не было, а парковка была пустой, поэтому обошлось без пострадавших. Уже утром в пятницу, 13 мая, пассажиры спокойно ждали общественный транспорт, сидя на скамейке — единственной уцелевшей конструкции. Портал Оzersk74 отмечает, что подобное происшествие уже случалось год назад. Тогда лихой водитель, ехавший на большой скорости, не справился с управлением, вылетел на тротуар и снес прежний остановочный комплекс напротив кинотеатра «Октябрь». Теперь городским властям придется вновь его восстанавливать. Впрочем, местные жители в шутку предлагают ничего не делать. «Не надо ничего ставить обратно. Подождем встречного ветра, который все исправит», — шутит в комментариях пользователь под ником Псевдонимыч.