
Василий Зорин беспрекословно исполнил волю партии
новость из сюжета
Выборы в Госдуму в Челябинской области 2016 Главный политтехнолог челябинской «Единой России» Василий Зорин отправится курировать выборы в Тверской области.
После праймериз, которые состоятся 22 мая, в Челябинской области его сменит в этом качестве Елена Илюшина, сообщили «URA.Ru» собственные источники в партии. Напомним, она работала в аналогичном качестве в предвыборном штабе «ЕР» и в аппарате регионального Заксобрания.
В среду, 18 мая, Зорин был вызван в Москву, где его поставили в известность о предстоящей командировке и согласовании его кандидатуры. Сейчас он уже находится в Твери.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на челябинский telegram-канал «Челябинск, который смог»
Подписаться