При пожаре на заводе «ЛУКОЙЛа» пострадало несколько человек. Подробности ЧП

Горение на заводе "ЛУКОЙЛа" ликвидируют сегодня в первой половине дня
Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.Ru
В результате пожара на заводе «ЛУКОЙЛа» в Лангепасе пострадали четыре человека. Уточненные данные корреспонденту «URA.Ru» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО-Югре.
«Характер травм у них легкий», — уточнили в ведомстве. У двоих пострадавших ушибы, еще двое получили небольшие ожоги (5-10% поверхности тела). Еще одна женщина находится в шоковом состоянии.
По предварительным данным, к 11 часам должны полностью ликвидировать горение. На месте ЧП дежурят три-четыре единицы техники, которые при тушении сменяют друг друга.
Напомним, накануне, 29 июня, сообщалось, что в районе компрессорной станции №1 Локосовского газоперерабатывающего завода (принадлежит «ЛУКОЙЛу») в Лангепасе произошло возгорание. Точный ущерб, нанесённый окружающей среде, еще уточняется.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сургутянин30 июня 2016 21:13"Лукойл" закрыт. Все ушли на выборы...


