
Делегация чиновников правительства Прикамья застряла в больничном лифте
Председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов накануне, 6 июля, застрял в лифте. Конфуз произошел во время посещения больницы в Березниках, где краевой премьер собирался проверить состояние местной медицины.
В ловушке лифта вместе с Тушнолобовым также оказался вице-спикер краевого Заксобрания Игорь Папков, главврач горбольницы и сопровождавшие делегацию медики, пишет издание Рroperm.ru. Сколько времени чиновники и врачи провели в закрытом пространстве, не сообщается.
В прошлом году визит депутата Папкова в больницу Березников также прошел неудачно — строители не пустили его в здание детской больницы.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!