У РФ — еще одна медаль на Олимпиаде в Рио. Успех праздновала велогонщица

36-летняя Ольга Забелинская стала второй в олимпийской велогонке
Фото: Фото: Константин Чалабов, РИА Новости/ URA.Ru
36-летняя Ольга Забелинская стала второй в олимпийской велогонке с раздельным стартом. Первой к финишу пришла американка Кристин Армстронг.
«Если бы не вся эта нервотрепка с допуском-недопуском на Олимпиаду, можно было бы забраться и повыше. Нас все-таки все это поломало, хоть мы и справились в итоге», — прокомментировала спортменка свое выступление Life.
Эта победа принесла в российскую копилку 13-ю медаль. Сегодня вечером по итогам личного турнира рапиристок эта копилка пополнится минимум одной наградой, поскольку россиянки Инна Дериглазова и Аида Шанаева вышли в полуфинал олимпийского турнира по фехтованию.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.