В Кирове за подработку в секс-чате уволили учительницу-дефектолога из школы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Преподаватель хотела заработать на поездку в Испанию, писала она сама в профиле.
Учительница работала в школе около 10 лет, и ранее жалоб на нее не поступало. Однако разразился скандал, когда в соцсетях появились скриншоты из «взрослых» чатов, где известная всем преподаватель раздевалась за деньги.
Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев на вопрос о низких зарплатах учителей рекомендовал недовольным искать себя в бизнесе. По его словам, педагог — это призвание. А заработать деньги можно в других местах.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кирове за подработку в секс-чате уволили учительницу-дефектолога из школы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Преподаватель хотела заработать на поездку в Испанию, писала она сама в профиле. Учительница работала в школе около 10 лет, и ранее жалоб на нее не поступало. Однако разразился скандал, когда в соцсетях появились скриншоты из «взрослых» чатов, где известная всем преподаватель раздевалась за деньги. Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев на вопрос о низких зарплатах учителей рекомендовал недовольным искать себя в бизнесе. По его словам, педагог — это призвание. А заработать деньги можно в других местах.