Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Кургане разместили агитацию за Сергея Миронова с ошибкой. ФОТО

В Кургане разместили агитацию за Сергея Миронова с ошибкой.
02 сентября 2016 в 10:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Плакат с ошибкой висит в центре Кургана

Плакат с ошибкой висит в центре Кургана

Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru

В Кургане разместили плакат, призывающий голосовать за партию «Справедливая Россия», с ошибкой. Он висит на одной из центральных улиц.

Плакат с портретом Сергея Миронова висит на перекрестке улиц Кирова и Мяготина в центре Кургана. «Гололсуй за справедливость», — призывает надпись.

Как передает корреспондент «URA.Ru», у тумбы с агитацией в недоумении останавливаются прохожие. «Куда суй?» — смеются некоторые. Другие же возмущены неграмотностью изготовителей политической рекламы.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (25)
  • за справедливость
    06 сентября 2016 20:51
    да ладно? Вы ошибок не делаете? А самолеты не падают, а ракеты не взрываются, а корабли не тонут, а автоаварий не бывает, а программы компьютерные не глючат? Ошибки возможны везде, просто надо уметь их признавать и исправлять, а не возбуждаться по поводу и без повода...Сразу обвинения-"Неграмотные, двоечники, школу прогуливали". А всех делов то-разобраться как следует и наказать кого попало, как это спокон веков на Руси делается))))
  • за справедливость
    03 сентября 2016 17:15
    Обычная очепятка дизайнера))) Говорю как человек в теме. А заказчик проглядел,и при утверждении макета в избирательной комиссии тоже не увидели. Макет согласовывается с заказчиком, подписывается им и в печать отдается, просто удивляет, что в такой длинной цепочке никто не увидел очепятки.
  • Гость
    03 сентября 2016 07:19
    Справедливая Россия = НОД
  • неучи
    02 сентября 2016 20:55
    неучи
  • Писарчук
    02 сентября 2016 20:28
    Эффективные менеджеры написали, видимо
Следующий материал