Премьер Паслер везет министров в самый «горячий» свердловский город. Обсудят указы президента и футбол

Денис Паслер проведет заседание в Асбесте
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru
Заседание свердловского правительства во вторник, 6 сентября, пройдет в новой «горячей точке» Свердловской области — Асбесте. Город в 150 км от Екатеринбурга оказался в скандальной повестке после того, как работники местного кирпичного завода не смогли собрать детей в школу из-за четырехмесячной задержки зарплаты.
Впрочем, обсуждение судьбы завода и его работников в повестке на 22 вопроса не заявлено. Вместо этого премьер Денис Паслер проинспектирует качество ремонта дорог, ход капремонта жилых домов и готовность к работе отремонтированного стадиона «Ураласбест», а также осмотрит лицей №9.
На самом заседании, которое состоится после двухчасового приема граждан в Центре культуры и досуга имени Горького (Осипенко, 32) основным вопросом станут итоги реализации майских указов президента РФ. О них доложит первый вице-премьер Владимир Власов — бывший мэр Асбеста, идущий в свердловское Заксобрание по данной территории.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- дима06 сентября 2016 19:32Обсудили вопрос по кирпичке, скоро видео будет