Спикер Госдумы Сергей Нарышкин может возглавить Службу внешней разведки. С таким предложением к нему обратился глава государства Владимир Путин, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«На встрече с Нарышкиным и Фрадковым Путин предложил Нарышкину возглавить СВР», — приводит слова Пескова «Интерфакс». По словам пресс-секретаря президента, указ о назначении Нарышкина главой СВР подпишут в ближайшее время.
Президент выражает надежду на то, что избиратели, отдавшие на недавних выборах голоса за Нарышкина, с пониманием отнесутся к тому, что спикер Госдумы сдаст свой мандат, передает Песков.
Директору Службы внешней разведки Михаилу Фрадкову президент Путин предложил стать главой совета директоров РЖД. Сейчас, напомним, председателем совета директоров РЖД является вице-премьер Аркадий Дворкович.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин может возглавить Службу внешней разведки. С таким предложением к нему обратился глава государства Владимир Путин, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «На встрече с Нарышкиным и Фрадковым Путин предложил Нарышкину возглавить СВР», — приводит слова Пескова «Интерфакс». По словам пресс-секретаря президента, указ о назначении Нарышкина главой СВР подпишут в ближайшее время. Президент выражает надежду на то, что избиратели, отдавшие на недавних выборах голоса за Нарышкина, с пониманием отнесутся к тому, что спикер Госдумы сдаст свой мандат, передает Песков. Директору Службы внешней разведки Михаилу Фрадкову президент Путин предложил стать главой совета директоров РЖД. Сейчас, напомним, председателем совета директоров РЖД является вице-премьер Аркадий Дворкович.