В СМИ всплыла новая версия смерти Жанны Фриске. Певицу сильно избили

Поклонники считают, что спровоцировать опухоль мозга у Жанны Фриске могло нападение на певицу
Фото: Фото: thebestphotos.ru © URA.Ru
В 1999 году на певицу Жанну Фриске, когда она работала в группе «Блестящие», было совершено ограбление. Певицу тогда сильно избили, она попала в больницу с сотрясением мозга и переломом носа. Как считает давний поклонник Фриске Валерий Сергеев, именно это нападение могло спровоцировать опухоль мозга.
Сергеев напомнил, что на артистку напали на автостоянке около дома, пишет издание « Дни.ру ». По версии поклонника, именно после этого нападения Фриске и стали мучить частые головные боли, а врачи предупредили о риске возникновения опухоли мозга.
«Да, была такая история, когда на Жанну напали. Но она произошла очень давно, до 2000 года. Неужели вы считаете, что тогда ей кто-то мог сказать, что в 2013 году у нее разовьется опухоль?! Ну о чем вы говорите!» — считает участница коллектива «Блестящие» Ирина Лукьянова. Бывшая коллега осталась крайне недовольна тем, что журналисты поднимают эту тему спустя столько времени после смерти певицы.
О том, что опухоль мозга у певицы Жанны Фриске не могла возникнуть из-за травмы, заявил изданию завотделением опухолей кожи и мягких тканей Московского клинического научного центра доктор медицинских наук Константин Титов. По его словам, никакой взаимосвязи между травмой, которую Жанна перенесла более десяти лет назад, и опухолью головного мозга быть не может.
Врач утверждает, что глиобластома является генетически обусловленным заболеванием, причины ее возникновения неизвестны. «Помните, как у Анджелины Джоли была предрасположенность к онкологическим заболеваниям? Она обследовалась у онкологов, генетиков и предпочла удалить молочные железы, матку и яичники, чтобы не подвергать свое здоровье такому риску, — напомнил Титов. — Жанна Фриске, скорее всего, не проходила генетическое обследование, но, к сожалению, была предрасположена к этому заболеванию».
Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года на 41-м году жизни от онкологического заболевания. Два года певица боролась с раком головного мозга., но болезнь оказалась сильней. У певицы остался маленький сын Платон.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- михаил.22 октября 2016 23:53Ради сына и детей она и жила. Человек Жанна с большой буквы .надо также уважать ее выбор любимого который так не по нраву так над семье. Хотя у Жанны уже была своя семья муж и сын и только болезнь помешала счастью .
- Ворчун05 октября 2016 14:57Разве она умерла?
- Доброжелатель05 октября 2016 03:38Что еще нового в семейке Фрисок? Давненько не вылазили со своими версиями, все думали фантазии исчерпаны,ан нет. Опять началось.
- Игорь04 октября 2016 23:26Актриса Румянцева , аналогично после нападения заболела и ушла .
- 22204 октября 2016 21:31...2020год... появилась новая версия относительно Фриске. Не надоело?