Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Мутко продолжит управлять футболом после отставки

19 октября 2016 в 20:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мутко оставит за собой кресло президента РФС

Мутко оставит за собой кресло президента РФС

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Министр спорта РФ Виталий Мутко, который покинет свой пост и будет новым вице-премьером, продолжит управлять российским футболом. Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян заявил, что, скорее всего, Мутко останется главой РФС.

«Я очень рад за Виталия Леонтьевича, отношусь к нему с большим уважением и считаю, что он заслуживает должности вице-премьера. Пока что Мутко не оставляет РФС, поэтому о перестановках говорить преждевременно. Думаю, что все-таки Мутко останется президентом РФС», — цитирует Никиту Симоняна «Газета.Ru» .

19 октября стало известно , что премьер-министр Дмитрий Медведев выступил с предложением назначить Виталия Мутко на пост вице-премьера по спорту, туризму и молодежной политике. Его поддержал президент России Владимир Путин.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • 123456
    21 октября 2016 13:34
    Да...........
  • Спорт в шоке
    20 октября 2016 02:46
    Это ж надо токому случиться!
  • Кысь
    20 октября 2016 02:27
    А он,"спорт",никому и не нужен,кроме кучки,кормящихся от него бездельников и проходимцев. Физическая культура-это жизненнонеобходимая форма оздоровления нации,а "спорт\шоу и не более того."
  • 20 октября 2016 02:13
    То есть совсем решили спорт добить
Следующий материал