От рака умер любимый пес Жанны Фриске

В один год "ушли" все собаки Жанны
Фото: фото: «Инстаграм» Наталья Фриске
Умерла любимая собака Жанны Фриске — лабрадор Уиллис. Пес лечился от онкологического заболевания лимфатической системы, но не справился с болезнью.
«Маленький мой, прости что не уберегла, прости что не смогла ничем помочь тебе.....ты был моим самым любимым кабанчиком… единственной ниточкой, которая связывала меня с Жанной… буду любить тебя всегда… в один год ушли все Жанночкины собаки… видимо, тебе Сист без них там очень одиноко было… теперь они все с тобой… пусть они охраняют твой покой там!!!» — написала на свой странице в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ) сестра Жанны, Наталья Фриске.
Фото: «Инстаграм» Натальи Фриске
Рак у пса Уиллиса обнаружили в апреле 2016 года . В связи с уходом из жизни хозяйки пятилетний пес начал тосковать и плохо себя чувствовать, рассказывал отец покойной артистки Владимир Фриске.
Ранее, в апреле этого года, трагически погиб другой питомец Жанны Фриске — джек-рассел-терьер по кличке Лукреций. Пес бросился под колеса автомобиля, сообщает « Газета.ru »
Напомним, сама Фриске скончалась от рака.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- в чем заслуга?31 октября 2016 14:19Мир это не военная напряженность, не выборы президентов, не голод, нищета, безработица, инфляция. Мир крутится вокруг вот таких мокрушек, их семейств, дележки наследств, смерти зверушек.
- Я30 октября 2016 16:44Ну.да.плохо.брал.раз.она.умерла.я.не.собачницп.по.этому.мне.собак.не.жалко!!!!!
- Мамка30 октября 2016 11:03А я знаю, что иногда животные берут на себя хозяев болячки и умирают..этот пес видимо тоже заболел еще при Жанне..жалко всех и Жанну и ее собачек.
- Я29 октября 2016 23:56Бедный,бедный.таракашка.жаль.животинку.друзья.кто.сколь.может...
- Жалостливый уж больно29 октября 2016 22:06У меня дома таракан умер. Долго лечился, тосковал по своей родне, которую я дихлофосом...ТРАГЕДИЯ!!! Собираю деньги!!! 1. на кремацию таракана.2. Урну с прахом по просьбе усопшего нужно доставить на Мальдивы.
