Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Срочно! При крушении Ил-18В в Якутии выжили все 39 человек

При крушении Ил-18В в Якутии выжили все 39 человек
19 декабря 2016 в 10:47
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
При крушении борта выжили все 39 человек

При крушении борта выжили все 39 человек

Фото: Фото: Александр Листопад

Все 39 человек, находившиеся на борту Ил-18В с бортовым номером RF-91821, выжили во время крушения самолета в Якутии. Как сообщил «URA.Ru» источник в правоохранительных органах, погибших при крушении военного самолета нет. 17 человек получили травмы и госпитализированы в ЦРБ поселка Тикси .

По предварительным данным, самолет разбился в условиях метели и плохой видимости. При падении он разрушился на три фрагмента, возгорания не было.

Напомним, Ил-18В, принадлежащий Центральному военному округу, разбился в понедельник, 19 декабря, в 27 километрах от поселка Тикси в Якутии. На борту находились 7 членов экипажа и 32 пассажира — офицеры, летевшие на замену. Самолету с номером RF-91821 был 51 год, и он был одним из ветеранов Военно-воздушного флота РФ.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (31)
  • христианка
    20 декабря 2016 00:26
    Он очень внимательный, и возможно действительно сделал открытие про Марс и останки каких-то тел... про информацию про Ангелов от него, вы же видели своими глазами видео, и на иконах точно так же Ангелы изображены, и много свидетельств что Ангелы существуют и людям показываются. Ангелы тоже были точно, я в это верю. Пусть дальше показывает свои исследования и ругать его не надо, он ученый исследователь и ищет доказательства и находит.
  • я
    19 декабря 2016 19:59
    не, ну можно увидеть нечто похожее на тело с поджатыми ногами. Но , скорее всего, это камни там сложились.... увы...
  • хорошая новость
    19 декабря 2016 19:48
    Слава Богу!
  • 19 декабря 2016 19:30
    ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПОСТРАДАВШИМ !!!
  • Николай
    19 декабря 2016 18:21
    В армии на хламе и летают. Хотелось бы спросить где ваши новые самолеты? Что самолеты падают на авианосце Кузнецове по видимости от старости. Что тот хлам что сбили Турки, наши летчики должны почему то летать на таких старых самолетах. Которые стоят годами на аэродромах. Если трубки резиновые иссыхаются лет за 10, то что говорить про состояние пластика на самолетах 50 летней давности? Все сохнет и лопается, тем более представьте самолеты летают на морозе минус 50, стоят летом на аэродромах +50. Вы представьте состояние этих самолетов лет через 20 даже? Железо может не ржавеет, но пластик сохнет, дерево сохнет, обычное железо ржавеет.
Следующий материал