Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Прямо в коридоре. Пострадавшим в крушении Ил-18В в больнице оказывают помощь на полу. ВИДЕО

Прямо в коридоре. Пострадавшим в крушении Ил-18В в больнице оказывают помощь на полу.
19 декабря 2016 в 15:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
При крушении борта выжили все 38 человек

При крушении борта выжили все 38 человек

Фото: Фото: Станислав Казаков

Первые кадры из ЦГБ поселка Тикси, где находятся пассажиры и члены экипажа самолета Ил-18В, потерпевшего крушение в понедельник, 19 декабря, показали якутские телевизионщики.

Судя по видео, в больнице суета, врачи оказывают помощь раненым, которые лежат на каталках и даже прямо на полу в коридоре. Больница оказалась не готова к такому большому единовременному количеству серьезно пострадавших: в ЦГБ привезли всех пострадавших с разбившегося самолета — 38 человек. Шестеро из них находятся в тяжелом состоянии, идут операции.

Военный следственный отдел СКР РФ по Якутскому гарнизону начал доследственную проверку.

Ил-18В с бортовым номером RF-91821 совершил вынужденную посадку в 27 километрах от поселка Тикси. При посадке он разломился на три части, возгорания не было. По предварительной версии, произошла неполадка в двигателе в связи с отказом системы подачи горючего. 44-летний КВС Андрей Логвинов тянул до последнего, подыскивая ровную площадку для вынужденной посадки. По словам специалистов, людей спас глубокий снег, который смягчил удар. На борту находились семь членов экипажа и 31 военнослужащий с авиабазы «Травяны».

Продолжение после рекламы

Видео: НВК Саха

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (56)
  • Антон
    23 декабря 2016 13:16
    Там дядя мой
  • 89
    21 декабря 2016 20:46
    Поголовное и всеобщее, среднее образование баранов.
  • ирина
    21 декабря 2016 07:46
    Спасибо,что доставили летчиков в теплое помещение,там еще наслоилось и обморожение у многих,наверняка!
  • Лане
    21 декабря 2016 02:57
    Вернитесь на землю. Это маленький поселок, где они возьмут дополнительный персонал и дополнительные койки, если на сотни километров вокруг тундра. Они и так сделали все, что могли. Молодцы!
  • бывший офицер
    21 декабря 2016 01:59
    они бы еще и операции прямо в коридоре делали! позорище. еще и оправдывать такой персонал у кого-то хватает совести. а кровати для офицеров могли бы из города принести - не переломились бы (поди не за пол часа до массового поступления пострадавших узнали, что привезут к ним в больницу).
Следующий материал