В Тобольске назначен новый начальник ГИБДД

В ГИБДД Тобольска новый начальник
Фото: Фото: Елена Качалкова © URA.RU
Представлен начальник ОГИБДД МО МВД Тобольска. На должность назначен Лукьянов Александр Владимирович. Майор полиции, начал службу в 2001 году участковым уполномоченным в Омутинском районе Тюменской области.
Как сообщил в среду, 1 февраля, на пресс-конференции начальник УМВД по области Юрий Алтынов, приказ о назначении Лукьянова подписан 30 января.
Лукьянов перешел в Тюмень в 2003 году, где служил инспектором ДПС. Позже занимал должность начальника отдела регистрации транспорта. Женат. Воспитывает троих детей.
Отметим, что назначение Лукьянова совпало с прогнозом «URA.RU».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Алексей29 марта 2017 04:47Дааа много же вы знаете все!!!!
- Валерий и Зоя05 февраля 2017 23:47Александр Владимирович, поздравляем Вас с назначением. Удачи во всем. Вы отличный парень.
- Я сам03 февраля 2017 02:27Из солнечной Омутинки и сытой, красивой Тюмени в Тобольск!!! Тут ни гаишники, ни их начальники долго не выживают. Через год карьера - под откос
- Я сам03 февраля 2017 02:25жаль парня
- ольга02 февраля 2017 15:32Лукьянов действительно профессионал своего дела,грамотный,дисциплинированный,знающий и понимающий свое дело.Удачи Александр Владимирович,творческого успеха