Двух сотрудниц Сбербанка задержали при покупке Ferrari

Сестры-банкирши выдали себя из-за любви к дорогим автомобилям
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Двух сотрудниц московского офиса Сбербанка, сестер Марьям и Тамиллу Дадашевых, задержали в автосалоне во время покупки нового Ferrari. За автомобилем класса люкс девушки, отвечающие в банке за обслуживание малого бизнеса, отправились после того, как сняли со счета одного из клиентов 40 млн рублей.
Сестры, как сообщает источник « », собирались купить автомобиль за 7 млн рублей, о котором давно мечтала Марьям. Недавно она даже сфотографировалась возле Ferrari в ОАЭ и выложила в соцсети снимок с комментарием: «Подарите мне».

Марьям давно мечтала о дорогом автомобиле, ее задержали в шаге от этой мечты
Фото: Фото: «ВКонтакте»
Как выяснило следствие, за два дня до похода в автосалон сестры сняли со счета предпринимателя деньги и перевели в фирмы-однодневки, после чего обналичили их.
В отношении сестер Дадашевых возбудили уголовное дело по факту особо крупного мошенничества (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Следствие и службу безопасности Сбербанка, как пишет издание, будет интересовать, как вообще стала возможной такая махинация. Кроме того, предстоит выяснить, действовали барышни по собственному умыслу или же ими кто-то руководил.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- побарабану24 марта 2017 07:56смотрю многих интересует этнос воров - мне вообще пофигу, воры они воры и есть
- Вадим24 марта 2017 01:58Не надо всяких Дадашевых к деньгам подпускать
- Нелли23 марта 2017 19:48Поговаривают, такая и аналогичная ей схема, только добровольного характера, творится во ВСЕХ банках, выдающих кредиты бизнесменам.
- Не москвич23 марта 2017 19:03Говорящая фамилия... Говорящие поступки... Воспитание такое - украсть: это честь!
- гарант23 марта 2017 18:58Указания по росту благосостояния реализуются!