У Обамы не получилось. США продают Бахрейну два десятка истребителей

Белый дом обратится с предложением о продаже в Конгресс
Фото: Фото: Ксения Сальникова © URA.RU
Администрация президента США Дональда Трампа проинформировала конгресс о намерении выступить с предложением о продаже Бахрейну 19 истребителей Martin F-16.
Кроме этого, Белый дом поставит Бахрейну 23 двигателя и прочее сопутствующее оборудование, пишет «Газета.ру» .
Осенью прошлого года о планах поставки самолетов заявляла администрация предыдущего американского лидера Барака Обамы, напоминает информагентство Nation News , однако планы так и не были осуществлены из-за проблем с соблюдением прав человека в Бахрейне.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.