В Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) женщина напала на врача скорой помощи и сломала ей нос. Буйную пациентку задержала полиция.
Женщина пришла на станцию скорой помощью с жалобой на самочувствие. Она подошла к 55-летней сотруднице «скорой» и ударила ее кулаком по лицу, пишет Life.ru. Врачу понадобилась медицинская помощь, у нее диагностировали перелом носа.
Нападавшую задержала полиция. В отношении пациентки возбуждено уголовное дело. Известно, что женщина состоит на учете из-за психического заболевания и уже не раз вызывала врачей на дом без веских причин.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) женщина напала на врача скорой помощи и сломала ей нос. Буйную пациентку задержала полиция. Женщина пришла на станцию скорой помощью с жалобой на самочувствие. Она подошла к 55-летней сотруднице «скорой» и ударила ее кулаком по лицу, пишет Life.ru. Врачу понадобилась медицинская помощь, у нее диагностировали перелом носа. Нападавшую задержала полиция. В отношении пациентки возбуждено уголовное дело. Известно, что женщина состоит на учете из-за психического заболевания и уже не раз вызывала врачей на дом без веских причин.