Инициатор дела Улюкаева получит руководящую должность в ФСБ

Феоктистов готовится к назначению в ФСБ
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Инициатор дела Улюкаева Олег Феоктистов займет одну из руководящих должностей в Федеральной службе безопасности РФ.
На данный момент принято решение выдвижении кандидатуру Феоктистова на должность заместителя главы службы экономической безопасности ФСБ. Окончательное решение об этом примет президент России Владимир Путин, пишет
Именно Феоктистов организовал операцию по задержанию министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Улюкаев был задержан в середине ноября 2016 года, в отношении него возбудили уголовное дело по поводу получения крупной взятки. Сейчас Улюкаев находится под домашним арестом. Следствие по делу продолжается.
Материал из сюжета:
Глава МЭР Алексей Улюкаев задержан за взяткуПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ага11 апреля 2017 22:17теперь у Сечина свой человек и предупредит если что пойдет не так
- ОМОН11 апреля 2017 19:28так он и раньше в этой конторе работал, до Роснефти